среда, 27 апреля 2016 г.

За оскорбление танка Т-34 или автомата Калашникова могут ввести наказание.







Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Депутаты заксобрания Ленинградской области намерены внести на рассмотрение в Госдуму законопроект о неофициальных символах России, к которым хотят приравнять "совокупность устоявшихся художественных образов и изображений, тождественных истории и развитию России в определенный период времени". Авторы документа предлагают ввести штрафы за оскорбление этих символов, сообщает свежий номер газеты "Известия".

К неофициальным символам предлагается отнести Московский Кремль, собор Василия Блаженного, Царь-колокол и Царь-пушку, геральдические знаки династий Романовых и Рюриковичей, государственные награды и ордена Российской империи и Советского Союза, геральдические знаки и высшие государственные награды СССР, образ советского воина-освободителя, агитационный плакат "Родина-мать зовет!", танк Т-34 и автомат Калашникова.

За надругательство над неофициальными символами авторы законопроекта предлагают штрафовать на сумму до 150 тысяч рублей без введения уголовной ответственности.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.





Декоративное оформление стен вашего дома.