четверг, 10 декабря 2015 г.

Только что скоропостижно скончался Президент России Владимир Путин.




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

«Сегодня, 9 декабря 2015 года, скоропостижно скончался Президент России Владимир Владимирович Путин. Трагедия случилась неожиданно для всей России…..» Сайт, который первым опубликует такое сообщение, автоматически становится святым.

 Текст подобного сообщения сразу же трехкратно защищается не только авторским правом, но и двукратно божьим. Все действия в России прекращаются, россияне вглядываясь в мониторы часами начинают искать ошибку. Как результат 12 миллионов просмотров за час и 11 миллионов суицидов.

 Люди, неверя увиденному (кто от горя, кто просто так — за компанию) начинают выпрыгивать из окон, водители, с криками «так не доставайся же ты никому» идут в лобовое столкновение. Дальше как в апокалиптическом фильме: мясники в лавках отрубывают себе руки, ассенизаторы лезут в бочки с только что выкачанным…, пилоты самолетов, узнав о случившемся, не медля начинают поднимать свои авиалайнеры высоко вверх, в стратосферу — поближе к Путину, после чего камнем падают вниз не сожалея о содеянном.

 Русские дети духовно понимая, что умер их супергерой, начинают поедать использованные подгузники (чтоб буржуйским детям не достались), а их мамы наполняя ванны, начинают использовать фены под водой. На телевидении резко прерывается показ передачи с уродом Ургантом и на экране появляется полуспящий Медведев. В студии все плачут, «медведя» не слышно.

 И тут все резко затихает: птицам запрещено летать, людям запрещено думать, собакам запрещено лизать яйца — «Говорит Москва». Оставшиеся 130 миллионов россиян вываливают на улицы. Слышен плач, стон, вой и легкое попукивание недоброжелателей.

Декоративное оформление стен вашего дома.

 «Говорит Москва» — сказал давно забытый многими голос из громкоговорителя, — «Да что тут говорить, Путин наконец-то УМЕР» — восхищенно вскрикнул голос и над вечерней Москвой появились тысячи феерверков.

 Женщины в панике убегают готовить полтавские галушки с котлетками по-киевски а мужчины стаскивают столы для пышных гуляний. Тем временем, на границе с Китаем, довольные пограничники открывают врата и 400 миллионов ожидающих своей очереди на вселение китайцев за час заселяют Сибирь. — А в Крыму как ? — В Крыму все хорошо, Крым опять УКРАИНСКИЙ !!!

 Материал авторский ! Защищен трехкратно авторским правом и двукратно божьим.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

 Автор: Олексій Гончар, реготав від сміху та публікував: Алекс Новодворські — «News Daily Україна» http://newsdaily.org.ua/post/45
==================

Есть все доказательства оси терроризма ИГИЛ-Асад-Кремль. Россия - страна-террорист (документы)









Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании