четверг, 3 сентября 2015 г.

Богатый мир синонимов Московии (РФ)




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

В удивительное время мы живем, неологизмы так и сыпятся, словно из рога изобилия. Образованию новоязов во многом способствует обширная коммуникация в интернет-сети. Если раньше на закрепление нового словечка уходили годы и столетия, то сегодня новояз может появиться и даже закрепиться в языках жителей нескольких стран в течении земных суток. Больше всего новых слов преподносит нам соседняя Россия и ее духовное ватонаселение. 

Каких только новых синонимов этой территории в последнее время не приходилось слышать. И Эрефия, и Раша, и Рашкования... Есть и более практические имена России - Бензоколонка, Ресурсия, Сырьевой Паразит.. 

Сегодня услышал более исконное название Московии - Блинолопатия. А ведь всего неделю назад РФ заслужено носила гордое имяСыродавия. Слышал и такие обозначения РФ: Кацапстан, Рашкостан, Немытия, Хуйлостан, Ватостан...

Любопытно было бы услышать и ваши версии имен бывшей московской империи. Самые подходящие и цензурные будем добавлять в пост.

UPD: Свинособакия, Ублюдия, эРФэ - из ролика с гусями, Северный Гондурас, Мордор, из редко используемых - РАбыССИЯ, Путлеристан, Рососия, Роисия/Раися, Страна Ископаемого пармезана и Пикирующих вертолетов, Северная Нигерия, Улус.
UPD2: Раисия Владимировна, Намкришия, Дедывоевалия, Лаптиландия, Административный центр - Мангал, РОСОССИСИЯ!, Хуйлопия, Верхняя Вольта с ракетами, Страна Лишней Хромосомы, Pussia - появилось в 2012 году, Козломордия.

Источник- Олег Леусенко


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.